Страна возможностей в Тюмени

«Страна Девелопмент» предлагает своим клиентам уникальные решения. Хотите квартиру с террасой? Пожалуйста. Нужен паркинг? Без проблем. Может быть хотите панорамные окна? И это тоже доступно. А как насчет двухуровневых квартир? Легко!

Но как узнать всю подробную информацию и посмотреть все варианты без проблем? Центр недвижимости «Домус» поможет в этом, ведь в нашей команде работают профессионалы по работе с недвижимостью.

Для вас мы организуем трансфер до каждой понравившейся ЖК и назначим персонального менеджера. С его помощью вы сможете посетить интересующие ЖК, изучить их, узнать всю подробную информацию об ипотеке, проконсультироваться по документам и другим вопросам.

1.Также наши специалисты не только помогут выбрать квартиру, но и займутся оформлением документов, чтобы вы сэкономили свое время. Если вы участник социальной программы — мы обязательно это учтем. 

2.ЦН «Домус » — официальный партнер «Страна Девелопмент», поэтому наши услуги при покупке квартиры от застройщика для вас предоставляются бесплатно.

Выбирайте центр недвижимости «Домус» и вы сможете найти квартиру своей мечты в короткий срок.

Другие новости

08.03.2023

Девушки и женщины, поздравляем вас с Международным женским днем.

23.02.2023

Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества.

06.02.2023

Где можно найти свою кредитную историю

02.02.2023

5 причин, по которым могут не одобрить ипотеку

Получить бесплатную консультацию спициалиста

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

    Спасибо! Ваша заявка отправленна, мы скоро с вами свяжемся