В новый дом с ЦН «ДОМУС»

Центр недвижимости «Домус» — это ваш честный проводник в мир недвижимости. Мы дорожим своими клиентами и предлагаем качественный сервис.

Для нас важен ваш комфорт, поэтому при покупке новостройки свои услуги мы предоставляем бесплатно. 

Также для экономии времени мы забронируем интересующую вас квартиру, назначим персонального менеджера и можем предложить трансфер для осмотра объекта.

В Центре Недвижимости «Домус» доступно полное сопровождение сделки — от выбора и осмотра квартиры до подписания документов на покупку недвижимости. Наши специалисты готовы предложить помощь и услуги по любому вопросу.

Также мы работаем по социальным программам: (Бюджетный сертификат сертификат Сотрудничество, Молодая семья, Материнский капитал, Военная ипотека и другие). 

Наша цель — найти вашу квартиру мечты. Поэтому при выборе интересующего вас варианта, наши менеджеры обязательно расскажут обо всех особенностях предложенных квартир. Мы не настаиваем на покупке, а предлагаем подходящие для вас варианты. 

С нами работают 47 застройщиков, которые предлагают варианты недвижимости в 87 жилых комплексах — вы обязательно найдете свой вариант!

Другие новости

08.03.2023

Девушки и женщины, поздравляем вас с Международным женским днем.

23.02.2023

Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества.

06.02.2023

Где можно найти свою кредитную историю

02.02.2023

5 причин, по которым могут не одобрить ипотеку

Получить бесплатную консультацию спициалиста

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

    Спасибо! Ваша заявка отправленна, мы скоро с вами свяжемся