Школа риелторов в компании “Домус”

Покупателю трудно оценить труд риэлтора из-за незнания особенностей его работы.

Профессиональный риелтор поможет избежать множества проблем на всех этапах сделки. Он поможет получить ипотеку, избежать проблем при покупке и продаже недвижимости на первичном и вторичном рынке, проверить юридическую чистоту сделки и избавить от переплат. Он знает рынок недвижимости и выберет для вас оптимальный вариант.

В газетах, в интернете и на досках объявлений вы видите множество предложений о покупке и продаже жилья, а наше агентство недвижимости знает как сделать это качественно! 

Мы находим удобные решения для наших клиентов и готовы им помочь.

Мы — агентство недвижимости Домус. Название нашей компании означает ”Дом”, и поэтому в нашей компании по домашнему комфортно, а работа строится на партнерских взаимоотношениях с сотрудниками, клиентами и контрагентами.

Философия нашей работы заключается в том, чтобы дать клиенту качественный сервис и помочь ему найти квартиру своей мечты. 

К тому же мы ориентированы на рост компании и профессиональное развитие наших сотрудников. Мы ценим партнерские отношения и поддерживаем их..

Если вас интересует работа риелтора, а ваши ценности совпадают с ценностями компании, мы готовы принять вас в свою команду!

Школа риелторов в компании “Домус”— это первый шаг на пути к новой карьере, знакомствам и интересным задачам. Вы узнаете как найти лучшую квартиру для клиента, как работать с документами, что предложить квартиросъемщику или покупателю. Главное — это ваше желание!

Представьте, что именно вы можете стать человеком, который поможет найти семье свой дом, или стать специалистом, который будет востребован на рынке недвижимости долгие годы!

А может быть именно вы станете спасителем, который оградит клиента от мошенников и предложит квартиру, где будет царить домашний уют и комфорт!

Другие новости

08.03.2023

Девушки и женщины, поздравляем вас с Международным женским днем.

23.02.2023

Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества.

06.02.2023

Где можно найти свою кредитную историю

02.02.2023

5 причин, по которым могут не одобрить ипотеку

Получить бесплатную консультацию спициалиста

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

    Спасибо! Ваша заявка отправленна, мы скоро с вами свяжемся