Корней — территория семейных ценностей

Район Корней — идеальная территория для комфортной жизни, отдыха и работы. Здесь продумано все до мелочей, учтены все нюансы для уютного проживания взрослых и детей. 

Жилой комплекс имеет 14 очередей строительства с контурной посадкой домов. На территории расположены 4 типа секций на 25, 18, 10 и 6 этажей.Такая разноэтажная застройка позволяет подобрать оптимальный вариант под любой запрос.


В Корнее на 1 лифтовой холл приходится 5-7 квартир.


Локация

Микрорайон расположен на юге Тюмени в районе улиц Федюнинского и Мельникайте, поэтому до окружной дороги можно доехать на автомобиле всего за 3 минуты. В пешей доступности находятся городская инфраструктура, включая школу, детские сады, торгово-развлекательный кластер, медицинские центры, спортивные комплексы. Все рядом.

Дворовая территория

Внутреннее пространство ЖК обустроено максимально безопасно и комфортно. Дома «утопают» в зелени. Протяженность аллей и скверов — 4 км. Здесь уютно, просторно и солнечно, поэтому создается ощущение, что вы находитесь не во дворе многоэтажек, а минимум в парке.

На территории «Корнея» расположены велодорожки, пешеходные аллеи и автомобильные маршруты. Все сделано для безопасности жильцов.

Здесь находятся детские площадки, места общего пользования, коворкинги, поэтому всем будет комфортно, а соседи не будут мешать.

Для автомобилистов предусмотрена подземная автостоянка в каждом квартале на 120 машин и многоэтажный паркинг рядом с домом.

Особенности Корнея

Уникальность микрорайона в эксплуатируемой крыше, на которой можно отдыхать, загорать, заниматься йогой, встречать рассветы и закаты, а также просто любоваться шикарным видом.

Кроме этого, первые и вторые этажи обустроены изолированными террасами. На них можно не только уединиться, но и поработать в тишине. Что особенно актуально для больших семей и мам с детьми.

В высотных домах предусмотрены теплые лоджии. Это дополнительное пространство для отдыха или хобби.

Если вы хотите купить квартиру в многофункциональном микрорайоне Корней, обращайтесь к специалистам ЦН «Домус».

Другие новости

08.03.2023

Девушки и женщины, поздравляем вас с Международным женским днем.

23.02.2023

Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества.

06.02.2023

Где можно найти свою кредитную историю

02.02.2023

5 причин, по которым могут не одобрить ипотеку

Получить бесплатную консультацию спициалиста

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

    Спасибо! Ваша заявка отправленна, мы скоро с вами свяжемся