ЖК «Онегин. Дом у озера»: живите здесь и сейчас

Если вы в поиске квартиры в чистом и спокойном районе, присмотритесь к ЖК «Онегин. Дом у озера». Здесь вы найдете не просто квадратные метры, а современной, комфортное и доступное пространство для жизни и отдыха.

Описание и преимущества

Жилой комплекс от застройщика «СтоунСтрой» имеет закрытую территорию площадью 2,4 га. Дома переменной этажности выглядят эстетично и создают архитектурную динамику. Здесь светло, просторно, оживленно, но в то же время немноголюдно.

Фасады домов из натуральных материалов выполнены в сдержанной цветовой гамме, начиная от теплых кофейных оттенков, и заканчивая темно-коричневым цветом. Такая гармоничная палитра приятна взгляду и помогает снять напряжение.

В ЖК Онегин предусмотрены разные планировки. Здесь есть студии площадью 19 м², а также 1-, 2-, 3- и 4-х комнатные квартиры, с максимальной площадью 75,9 м².

Большинство окон выходят на чистое озеро Оброчное и парковую зону. Что позволяет любоваться красотами природы, не выходя из дома.

На территории квартала предусмотрена отдельная многоуровневая парковка, поэтому и жильцов и гостей комплекса не будет проблемы, где припарковаться. 

Локация и Инфраструктура

ЖК «Онегин. Дом у озера» расположен вблизи центра Тюмени в районе Новая Тура. Он находится на пересечении улиц Казачьи Луга и Лесопарковая.

В шаговой доступности находится:

  • Тюменский драмтеатр;
  • школа №67;
  • сквер Победы;
  • автобусные остановки;
  • аптека и Поликлиника №13;
  • ледяной корт и фитнес-центры;
  • детский сад;
  • Серафимовская церковь;
  • супермаркеты.

Кроме этого, вдоль дома проходит набережная, по которой можно спокойно прогуляться и переключиться от городской суеты или  прокатиться на велосипеде по оборудованной велодорожке.

На придомовой территории расположено баскетбольное и футбольные поля, есть прогулочные зоны, а также оборудованные уголки со спортивными тренажерами.

Очереди строительства

Сейчас идет строительство I очереди, сдача которой запланирована на IV квартал 2023 г. Она включает 19-, 21- и 23-этажные дома.

Строительство II очереди начнется в 2023 году, а закончится в конце 2024 г. За это время будет возведен 14- и 21-этажный дом, а также крытый 7-этажный паркинг.

Если вы хотите жить в доме у озера, обращайтесь к специалистам ЦН «Домус». Мы подберем подходящий вариант жилья под ваши потребности и возможности.

Другие новости

08.03.2023

Девушки и женщины, поздравляем вас с Международным женским днем.

23.02.2023

Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества.

06.02.2023

Где можно найти свою кредитную историю

02.02.2023

5 причин, по которым могут не одобрить ипотеку

Получить бесплатную консультацию спициалиста

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

    Спасибо! Ваша заявка отправленна, мы скоро с вами свяжемся