ЖК Опера — для тех, кто выбирает высокий уровень жизни

Авторский проект «Opera» сочетает эстетику, комфорт и развитую инфраструктуру. Он задуман для тех, кто не идет на компромиссы, а хочет быть автором своей жизни.

Описание

Жилой квартал состоит из разноэтажных секций от 6 до 15 этажей. Такая каскадная форма зданий позволяет варьировать планировки и обеспечивает вид на город на 360 градусов.

На придомой территории расположены детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Здесь будет комфорта взрослым и детям.

На территории комплекса установлена круглосуточная система видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность жителей.

Локация

Жилой комплекс находится в окружении 3-х парков и озера Алебашево. Вид из окон открывается на живописные природные ландшафты.

5-й Заречный микрорайон соединен с мостами — Профсоюзный и Мельникайте. До Event-парка «Алебашево» можно добраться за 5 минут, до центра Тюмени — за 15 минут, а до аэропорта — за полчаса.

В шаговой доступности микрорайона находятся детские образовательные учреждения, магазины, аптеки, заправки.

Преимущества

Архитектура зданий выдержана в классическом стиле. Мокрые фасады сочетаются с клинкерной плиткой и лепниной из фибробетона.

Гостевая зона выполнена в минималистичном стиле. Высокие потолки в холле и ненавязчивая цветовая гамма не перегружают пространство, визуально делая его воздушным и изысканным.

На первом этаже расположены колясочные, комнаты с почтовыми ящиками, а также мойки для лап собак, колес велосипедов и колясок.

Для автомобилистов предусмотрен крытый автомобильный паркинг с лифтом. В нем находятся кладовые помещения, например, для хранения сезонных вещей.

Высота окон варьируется от 190 до 220 см. В каждой квартире встроены радиаторы, телеметрия, а также горизонтальная разводка отопления. Благодаря улучшенной шумо- и звукоизоляции ваши соседи не будут вам мешать.

Узнать подробнее о комплексе «Опера» можно по телефону +7 (3452) 58-98-81. Звоните и консультанты ЦН «Домус» ответят на все ваши вопросы.

Другие новости

08.03.2023

Девушки и женщины, поздравляем вас с Международным женским днем.

23.02.2023

Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества.

06.02.2023

Где можно найти свою кредитную историю

02.02.2023

5 причин, по которым могут не одобрить ипотеку

Получить бесплатную консультацию спициалиста

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

    Спасибо! Ваша заявка отправленна, мы скоро с вами свяжемся